Artist Name
T-Killah

heart icon off (0 users)
Logo
transparent

Artist Image
Transparent Block

Functions

transparent
Data Complete
percent bar 20%

Album Releases refreshview
album thumb
Boom (2013)


Members
---

Origin
flag ---

Genre
---

Style
---

Mood
---

Born

born icon 1989

Active
calendar icon 1989 to Present...

Cutout
transparent

heart icon Most Loved Tracks
4 users heart off T-Killah - До дна (Хозяин)


youtube icon Music Video Links
No Music Videos Found...



Artist Biography
Available in: gb icon
T-killah (он же Александр Тарасов, он же Тарас, он же Саша) – российский музыкант, сенсацией выстреливший в интернете в 2008 году с помощью убойного трека «До дна (Хозяин)». Закрепил свой статус неординарного, полного интересных идей исполнителя супердуэтом с Машей Малиновской под названием «Радио», взорвавшим в 2009 году мозг всей аудитории: от светской тусовки до поклонников качественной музыки.

Закончил «Гнесинку», а так же - МЭШ и один из престижных экономический вузов России. Помимо музыкальных азов, там же он приобрёл бесценные знания актёрского мастерства. Где он научился читать рэп – не известно даже ему. Биографы T-killah предполагают, что это дар свыше.

Ещё в детстве Саша знал, что будет музыкантом, но своё сценическое имя он выбрал в 14 лет, когда выпил по глупости бутылку текилы, отравился, после чего навсегда перестал экспериментировать с алкоголем, а сам запах мексиканского пойла возненавидел навечно. Мысль серьёзно заняться музыкой ему пришла в тот день, когда он решил посвятить одну из своих песен любимой на тот момент девушке. Сам собой сформировался образ и стиль брутального романтика – так просто T-killah стал тем самым T-killah, которого знают, любят и уважают.

Артист уделяет большое внимание продакшену и продюсированию. Благодаря деятельности большой команды, был создан лэйбл Marvelous Productions, в некоторых проектах которого T-killah принимает непосредственное участие.

Ожидается, что первый альбом музыканта выйдет в конце 2009 года, в котором будет множество сюрпризов и интересных дуэтов. Рабочее название диска – «ЯЯЯ» (не исключено также, что он будет именоваться и как «zzz», в зависимости от раскладки клавиатуры, или же вообще «xxx»). В это же время пройдет презентация клипа на песню «До дна», в создании которого примут участия известные специалисты.

Занимается спортом (любимые виды спорта: футбол, баскетбол), профессионально играл в волейбол около 7 лет. Занимался кик-боксингом и боксом.

Отношение к музыке – меломан. Каждый день прослушивает множество композиций, следит за российским шоу бизнесом, а так же популярными трэками и видео в интернете. Из музыкальных пристрастий особо выделяет Eminem’a - Эминема, которого полюбил с младых ногтей. .
wiki icon

Wide Thumb
transparent

Clearart
transparent

Fanart
transparent icon
transparent icontransparent icon

Banner
transparent icon

User Comments

transparent iconNo comments yet..


Status
unlocked icon Unlocked
Last Edit by Drive22ru
14th Jan 2016

Socials


Streaming


External Links
fanart.tv icon musicbrainz icon last.fm icon amazon icon